Новости переволоцкий

6 февраля в актовом зале администрации Переволоцкого района проведены два мероприятия. 1. Собрание глав крестьянских (фермерских) хозяйств района. В дневное время текущего года сотрудниками отделения уголовного розыска и направления по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства внутренних дел Российской. В Переволоцком районе задержали 76-летнего браконьера. Им оказался 76-летний житель Переволоцкого района. 28 марта в 10:00 в здании администрации Чесноковского сельсовета Переволоцкого района Оренбургской области состоятся публичные слушания.

Евгений Потапов Висла Переволоцкий

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Редакция не несет ответственности за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта.

Администрация муниципального образования Переволоцкий район Оренбургской области Глава администрации: Сорокин Николай Иванович Первый Заместитель главы администрации района по социальным вопросам: Чернов Вячеслав Андреевич Заместитель главы администрации района - начальник управления сельского хозяйства: Пермяков Сергей Александрович Заместитель главы администрации района по оперативному управлению и экономическим вопросам: Ермош Андрей Валерьевич Заместитель главы администрации района - Заведующий финансовым отделом администрации: Белякова Ирина Михайловна Заместитель главы администрации района - руководитель аппарата: Павлова Светлана Ивановна Почтовый адрес: 461261, Оренбургская область, Переволоцкий район, п.

Ленинская 76 Телефон: 8 35338 3-22-79, 3-11-87.

В ходе проверки установлено, что водитель автомобиля «Шкода Октавиа», двигаясь со стороны Самары в сторону Оренбурга со скоростью, не обеспечивающей безопасность движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения выезд разрешен , в результате чего столкнулся с автомобилем «Богдан 2111», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Шкода Октавиа» с различными телесными повреждениями госпитализирован.

С целью избежания административной ответственности за передачу своего автомобиля не имеющему права управления сыну, мужчина сообщил инспекторам ДПС заведомо ложные сведения о совершении преступления, предусмотренного ст. Мужчина был предупрежден об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заявления.

В настоящее время следователем ОМВД России по Переволоцкому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

Пожар в Переволоцком районе

Официальный сайт администрации муниципального образования Родничнодольский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области. 24 000 ₽. Продавец-кассир (Переволоцкий, Переволоцкий, Ленинская. 16 ноября 2023 года в Переволоцком муниципальном районе произошло несколько значимых событий. В этот день было зафиксировано несколько ЧП и ДТП на территории района. Новости переволоцка. Новости переволоцка. Читайте также: Флирт 64 энгельс. 24 000 ₽. Продавец-кассир (Переволоцкий, Переволоцкий, Ленинская. В дневное время текущего года сотрудниками отделения уголовного розыска и направления по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства внутренних дел Российской.

Погода в Переволоцком

В Переволоцком районе восстанавливают леса на площади 5 гектаров. За несколько дней на этом участке планируют высадить порядка 30 тысяч сеянцев сосны. Загрузите стильные HD фотографии с Праздник жаворонки! Наша коллекция из 74 изображений, обновленная Декабрь 09, 2023, уже привлекла внимание 3 посетителей. Обои и картинки. 24 апреля в п. Переволоцкий в РЦКД Геолог отделом по делам молодежи и общественной организацией Российский Союз молодежи при поддержке отдела культуры проводился 15. В Переволоцком районе восстанавливают леса на площади 5 гектаров. За несколько дней на этом участке планируют высадить порядка 30 тысяч сеянцев сосны.

В Переволоцком районе задержали 76-летнего браконьера

Те новости, о которых не расскажет официальная хроника информационного блока Администрации города Оренбурга. Все новости требуют верификации. 3 и 4 июля 2019 года в районе жилых домов в поселке Переволоцкий зафиксировано превышение нормы предельно допустимой концентрации вредных веществ. В связи с праздником Дня защитников Отечества будущая рабочая неделя продлится всего четыре дня, а в пятницу мы уже уйдем на трехдневные выходные. Муниципальное бюджетное учреждение культуры. Межпоселенческая централизованная библиотечная система Переволоцкого района.

Лента новостей

  • Сообщить об опечатке
  • Что еще почитать
  • Сольилечан ждет короткая рабочая неделя
  • Напишите нам!
  • Мой сад-огород
  • Переволоцкий район

Переволоцкий район отметил свой День рождения

около 31 тыс. человек. Количество населенных пунктов - 49. Герб. Администрация муниципального образования Переволоцкий поссовет Переволоцкого района Оренбургской области. Почтовый адрес: 461261, Оренбургская область, Переволоцкий район, лоцкий,кая 85. Телефон, факс: 8(35338) 2-15-33. для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке федеральной трассы М-5 «Урал» (подъезд к г. Оренбург) с 357 км (поселок Переволоцкий) по 405 км.

В зоне СВО погиб бывший сотрудник оренбургской мэрии Сергей Прошин

Переволоцкий в сторону с. Мамалаевка, управляя автомобилем марки «ОКА», не справился с управлением и допустил съезд с дороги. Сотрудниками полиции установлено, что житель Оренбурга находится в федеральном розыске за совершение преступлений на территории Оренбургской области, а автомобиль угнал у своих родственников в п. В результате ДТП 36-летний житель Оренбурга получил множественные переломы и был госпитализирован в больницу г. По факту дорожно-транспортного происшествия и угона транспортного средства проводится проверка.

По предварительной информации,... День инклюзии в Переволоцком музее 27. В программе — экскурсия «Музейный сундучок рассказывает»,... Молодой водитель иномарки сбил насмерть пешехода 08. Около 4 часов утра, 22-летний водитель автомобиля Mitsubishi Galant сбил пешехода, который находился на проезжей... Пьяный водитель на «Ладе седан» прокатил девушку до больничной койки 23.

В ходе проведения исследования было установлено, что изъятым веществом является марихуана массой более 116 граммов. Задержанный пояснил, что наркотическое вещество приобрел путем сбора дикорастущей конопли. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических средств в крупном размере».

Мальчик в больнице под наблюдением врачей О несчастном случаи в дежурную часть полиции сообщили медики из больницы, куда скорая доставила сорванца. У малыша диагностировали отравление лекарственным препаратом. Сотрудники полиции выехали домой к ребенку поговорить о том, что случилось с его родителями.

В Переволоцком районе задержан подозреваемый в хранении марихуаны

Переволоцкий район, газета «Светлый путь». Адрес редакции: 461261, Переволоцкий район, поселок Переволоцкий, ул. Западная, 5 Телефон: (35338) 3-11-83. 461263, Оренбургская обл., п. Переволоцкий, ул. Ленинская, д. 88 Тел.: (35338) 3-12-82 @ показать на карте. Переволоцкий районный суд Оренбургской. В полицию Переволоцкого района с заявлением об угоне транспортного средства обратился 46-летний местный житель. Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Переволоцкого района» и опубликованы автоматически.

  • Новости Переволоцкого района | Новости Переволоцкого района
  • Переволоцкий район
  • Межпоселенческая централизованная библиотечная система Переволоцкого района | Новости
  • В Переволоцком районе погиб водитель перевернувшейся «Лады»

Форма обратной связи

  • Переволоцкий педофил отправится за решетку на 12 лет
  • Популярное
  • В Переволоцком районе благоустроен еще один родник
  • В Переволоцком районе у станции Сырт продолжают борьбу со степным пожаром

Материалы по теме: Переволоцк

В 2007 году поступил в Сорочинский ветеринарный техникум. В 2009—2010-м проходил срочную службу в Российской армии. В 2013—2015-м и 2016—2019 годах проходил контрактную службу. В декабре 2014 года награжден орденом Мужества.

На площадке ПДД организована образовательная деятельность по развитию навыков безопасного поведения на дороге и знакомству с правилами дорожного движения. Для укрепления здоровья детей в летний оздоровительный период функционирует Тропа Здоровья, наполненная различными природными материалами.

Сенсорная комната восполняет всю полноту восприятия, что, в свою очередь, определяет развитие высших психических функций ребёнка памяти, мышления, внимания, речи и гармоничное развитие личности ребенка и его эмоциональной сферы.

Национальный состав: русские, татары, мордва, башкиры, немцы, а также казахи, украинцы и др. Поселок Переволоцкий 10,5 тыс. Он расположен в центральной части Оренбургской области, на левом берегу реки Самары, в зоне умеренно-континентального климата. Через его территорию проходят железная дорога Москва - Самара - Оренбург - Ташкент и автомагистраль республиканского значения Самара - Оренбург. Основной водной артерией является река Самара.

Поселок Переволоцкий был основан в 1738 году. Поводом для его основания послужило решение царского правительства о подавлении башкирских восстаний путем создания крепостей на Яицкой и Самарской линиях. Свое название Переволоцкая крепость получила от назначенной здесь пристани Переволоки. Еще в XIV веке через эту территорию проходили важные торговые пути. Он явился связующим звеном в торговле по рекам Волге и Уралу. Волжские купцы везли товары вверх по реке Самаре, в самом удобном месте, на месте нынешнего поселка, вытаскивали лодки на сушу и по бревнам катили, "переволакивали" за несколько километров в Камыш-Самару, приток Урала, и продолжали дальше водный путь.

Место выгрузки товаров назвали переволоками. В 1738 году И. Кирилловым была основана казачья крепость, получившая название Переволоцк. С этого времени начинается история поселка. Земля Переволоцкого района видела многое.

Горение происходило по фронту в 8 км. На место пожара прибила группировка сил и средств в составе 24 человек и 11 единиц техники, из них от МСЧ - 15 человек и 5 единиц техники. Ситуация осложнялась жаркой погодой и порывистым ветром, однако грамотные действия руководителей тушения пожара не позволили огню распространится на населенные пункты. Пресс-служба МЧС России по Оренбургской области Фото: социальные сети, 3 августа На помощь пожарно-спасательным подразделениям пришли добровольные пожарные команды близлежащих поселков.

Как сообщили в региональном МЧС, распространение огня было прекращено ночью 4 августа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий