Украинский фронт сегодня последние новости подоляка видео

В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки. 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду.

Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере

Это действительно был большой политический просчёт», – рассказал Подоляка. Вчера, мы к сожалению потеряли очень важный опорный пункт юго-восточнее Роботино. Причем, не вследствие вражеских атак, а из-за несогласованных действий во время ротации. В остальном на фронте было все стабильно, а на Купянском направлении были даже успехи. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Внутри города и на коксохиме продолжается зачистка. Это может занять длительное время, но уже начинает вырисовываться масштаб поражения ВСУ. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Возобновление действий в Авдеевке.

Ходили разговоры о возвращении занятых Россией территорий, возможно, даже о Крыме. Спустя год украинцам становится все труднее удерживать фронт", пишет издание. Зеленский и его делегация приехали в Мюнхен с одной единственной миссией: убедить американцев и европейцев поставлять Украине больше оружия и боеприпасов, отмечает Der Spiegel. Президент заявил о "искусственном дефиците оружия", из-за которого войска уже были вынуждены отступить из некоторых мест на линии фронта, в частности из Авдеевки. В Мюнхене на вопрос о Taurus с дальностью более 500 км канцлер Германии Шольц ответил уклончиво.

Для Кулебы этого достаточно, чтобы не терять надежды, пишет издание. Он рассчитывает на то, что европейцы вмешаются, если американцы навсегда сократят свою поддержку вооружений. Но он призывает поторопиться: "Пока европейская военная промышленность не наберет обороты, мы будем платить своей жизнью". По данным издания, представители спецслужб обсуждают, не следует ли Киеву полностью изменить свою военную стратегию. Согласно отчету о ситуации, в этом году не ожидается устранения дефицита боеприпасов. Поэтому украинской армии придется перейти к обороне и постараться удержать линию фронта, не потеряв слишком много солдат. Поэтому, как говорят украинские чиновники, эти машины теперь используются только вдали от фронта.

Газета опубликовала фото, на которых было видно, что происходит с БТР после разрыва рядом российского снаряда. Ранее сообщалось, что эти машины будут поставлены вместо БТР Fuchs, на которую данные виды защиты установлены. Вместо этого для Украины произвели и закупили бесполезные для фронта FFG. Также издание выяснило у своих источников, что машина была закуплена Германией почти втрое выше своей рыночной цены по 600 тысяч евро за штуку вместо 215 тысяч. Причина этого, вероятно, кроется в срочности заказа. Украине поставлена уже большая часть из обещанных 66 бронемашин. Боррель не верит в Украину Руководитель дипломатической службы Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что ситуация на Украине "будет решена через три месяца".

На Мюнхенской конференции по безопасности у главы дипломатии ЕС спросили о наличии средств у Европы для окончания мировых конфликтов, в том числе в Украине. Боррель дал понять, что времени на нынешние подходы к проблеме Украины не осталось. Не просто "давайте посмотрим в следующем месяце на Совете глав МИД".

Чтобы выбить противника из-под моста, нужно нанести по нему удар с воздуха. Однако этому мешала плохая погода. В пятницу утром появилась информация, что наши подразделения все-таки сделали попытку выбить из-под Антоновского моста неприятеля. Но попытки не увенчались успехом. Понеся потери, наши бойцы снова отступили на свои позиции. Но затем, как сообщают военкоры, российские войска нанесли по мосту ракетный удар комплексом «Искандер», «из-за чего сложился пролет над местом высадки малого десанта ВСУ». Правда, к этому времени группировка из 70 бойцов ВСУ успела рассредоточиться на местности и занять оборону. Тем не менее ряд экспертов считают атаки возле Антоновского моста отвлекающим маневром.

Как сообщает Юрий Подоляка, здесь Украина использует остатки своей авиации, что говорит о крайней важности этого направления для Киева. По его мнению, удары по портам преследуют цель исключить возможность вывоза зерна без ведома России. Однако еще ни один удар не нанесен по порту Южный между Николаевом и Одессой - и это позволяет в любой момент «откатить» ситуацию обратно. Автор: Василий Кучин.

Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины

  • Юрий Подоляка от 30.12.2023 смотреть последний выпуск
  • Война на Украине.
  • Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта -
  • «Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте
  • Брифинги : Министерство обороны Российской Федерации
  • Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. 9 мин 4 с. Видео от 19 февраля 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023)

Командующий группировкой ВСУ «Таврия» Александр Тарнавский заявил, что «на заключительном этапе операции [по отступлению] под давлением превосходящих сил ВС РФ некоторое количество украинских военнослужащих попало в плен». На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 02.11.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

В этой части репортажа мы представим, как наши военные под обстрелами миномётов успешно вытеснили украинских боевиков из под разрушенного моста, выталкивая их из позиций. Также будут показаны действия артиллерии и тяжёлой огнемётной системы «Солнцепёк» по укрепленным позициям Вооруженных Сил Украины. Цитирует «Правда-ТВ» pravda-tv. Если вы пропустили первую часть репортажа, то настало подходящее время её посмотреть. В первой части был запечатлен ближний бой, который развернулся в объективе нашей камеры. Смотрели: 3 399.

Ранние годы Будущий журналист родился в 1975 году в Сумской области. Еще в детстве Юрий проявлял большой интерес к истории и политике, посвящая чтению газет большую часть своего свободного времени. Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов». По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории. На печатные издания денег в семье не жалели, благодаря чему маленький Юрий имел доступ к огромной библиотеке с книгами самых разных жанров и направлений. Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно.

Как-никак, «фортеця» строилась десять лет, а была потеряна за неполные 100 дней после начала освободительной операции. В первом российская армия взяла под контроль большую часть лесополосы к западу от поселка Победы и находится на стартовой позиции для штурма населенного пункта. Здесь, по данным жовто-блакитных картоделов, только за последнюю пару дней русские штурмовики продвинулись в западном направлении почти на километр. Судя по всему, были правы те эксперты, которые назвали потерю укрепрайона «Зверинец» господствующей высоты началом катастрофы самостийной армии на Волновахском направлении.

Да, за сводками битвы за Авдеевку как-то выпали из информационной повестки бои под Марьинкой, но сам факт, что ВСУ бросают в наступ танки Leopard 2А4, говорит о многом. По ту линию фронта говорят, что применение тяжелой натовской брони согласуется с главкомом Сырским , поскольку Зеленский обещал Шольцу применять немецкие «кошки» только в исключительных случаях — для решения самых важных военных задач. А тут южнее населенного пункта Победа нарисовался поврежденный «леопольд» так в укровермахте называют Leopard , причем с комплектом дополнительной защиты. Об этом свидетельствуют кадры с геолокацией, судя по которым машина находится в непосредственной близости к ЛБС.

По словам ТГ «Архангел спецназа Z», «натовские инструкторы к такому их не готовили. Враг в спешке сбежал, кинув технику на произвол судьбы. Лицо командира представили? Что было дальше с немцем — скоро покажем».

Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023

Продолжение военной сводки, военно-политические новости, аналитика и прогнозы, видео из зоны СВО и многое другое — в нашем новостном Телеграм-канале НПС / Война на Украине. О ситуации на Украине? Новое видео (19.02.24). Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий