Авторадио шоу а 2024

Слушайте лучшие подкасты и аудио выпуски Утреннее шоу ПОЕХАЛИ бесплатно. Утреннее драйв-шоу на Авторадио: Курочкин, Калинина и Броневой. В честь 20-летия самого титулованного шоу «Авторадио» звезды устроили зажигательный концерт. В честь 30-летнего юбилея «Авторадио» настоящие мастодонты эстрады и новые звезды популярной музыки, лидеры музыкальных чартов спели главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. На официальном сайте можно купить билеты онлайн и посмотреть актуальную афишу 2024 Москве. Авторадио. 30 лет. Классика. FMP | Музыка 2024 | BIG LOVE SHOW 2024.

«Авторадио» отпраздновало свое 30-летие грандиозным шоу

Впереди целая неделя ярких эмоций, увлекательных открытий и розыгрышей призов! Послушать драйв-шоу «Поехали» в Туле можно с 7:00 до 11:00 на 104,4 FM. На одной волне со слушателями уже 30 лет! День рождения сегодня празднует Авторадио. Мелодии с душой, диалог с теми, кто за рулем, огромная аудитория и звездные поклонники. В минувшие выходные на автодроме Moscow Raceway прошел завершающий 4 этап соревнований Российской серии гонок на выносливость 2023 года – Гран При Авторадио. Повод для встречи — 30 лет «Авторадио» и 20 лет вещания в Санкт-Петербурге. Поздравить «Авторадио» с юбилеем в одном из самых атмосферных мест Северной столицы — The Vidovoy — собрались представители деловых кругов региона, клиенты и бизнес-партнеры радиостанции. Авторадио «Авторадио» – станция, которую любят все без исключений! Dabro, Дима Билан, Люся Чеботина, Сергей Лазарев, Евгений Маргулис, Денис Майданов, Дискотека Авария, Burito, Мот, Jony, Мари Краймбрери, Вадим Терещук, Денис Курочкин, Иван Броневой, Ведущие шоу «Мурзилки Live» – Брагин.

«Авторадио» меняет местами вечернее и утреннее шоу

Поздравить радиостанцию с 30-летием в столичный Crocus City Hall пришли более 30 самых ярких звезд страны. Наши друзья-артисты идею подхватили и для ее воплощения создали специальную аранжировку своих песен. Получилось модно, стильно, классно, необычно. Еще мы приготовили два музыкальных подарка, которые не были заявлены в афише — в концерте участвовали группа «Фрукты» и знаменитое фортепианное трио Bel Suono. По-итальянски это означает «красивый звук», что и было нашей целью — объединить вместе красивый живой звук, лучших отечественных звезд и «Авторадио», — заявил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук. Весь год радиостанция будет удивлять слушателей, дарить им нужные и полезные подарки.

Тут же раздался судьбоносный звонок из Москвы. Квартира, стоимость которой превышает 10 млн рублей, расположена в современном жилом комплексе комфорт-класса. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, рестораны, спортивные и детские площадки, а из окна открывается красивая морская панорама. Помимо главного приза «Мурзилки» вручили победителю пригласительные билеты на грандиозное юбилейное шоу «Авторадио. Вы молодцы! Хороших эфиров и ярких эмоций! Игра «Много денег на Авторадио.

Мало кто сейчас это вспомнит, но тогда этим занимались лично Александр Варин и… Михаил Захаров, которого сегодня мы знаем под псевдонимом «Захар». В вечернем эфире появилось «Второе дыхание». Май 1997 года — начало тестового вещания в FM-диапазоне. Первоначальный выход в эфир состоялся на частоте 91,4 FM, но в процессе тестов поиск оптимальной частоты продолжался. Март 1998 года — окончательно закрепление на частоте 90,3 FM. Ноябрь 1998 года — первые джинглы с голосом Алексея Булдакова. Голос «Генерала», произносящего свои фирменные слоганы, стал в те года неотъемлемой частью Авторадио, а фраза «Ну, поехали! Апрель 2000 года — первое утреннее шоу на Авторадио. Возможно, современным слушателям радиостанции имя его ведущего с ходу ничего не скажет, однако те, кто знаком с деятельностью радиостанции несколько глубже, не удивятся — ведь и по сей день этот человек создает бОльшую часть креативного контента радиостанции, пишет сценарии, тексты, пародии, да еще и свои альбомы успевает записывать. Вы, конечно, понимаете — это Олег Ломовой. Да, то самое шоу, которое ныне называется «Мурзилки Live».

Слушателей со всей страны ждут невероятно крутые призы — в юбилейный год радиостанция разыграет 5 миллионов рублей, три автомобиля и две квартиры. Как стать участником игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»? Все, подключившиеся к проекту ранее, также в игре. Нужно только убедиться, что гимн «Авторадио» по-прежнему звучит в телефоне вместо гудков, а затем подтвердить свое участие. Юбилейный сезон» стартует 14 февраля.

Содержание

  • Билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. Классика" 22 апреля 2023 года в КЗ "Крокус Сити Холл".
  • Фото с фестиваля
  • Концерт Авторадио 30 лет
  • 30 хитов в сопровождении симфонического оркестра - Российская газета
  • Авторадио 30 лет: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения -

Фестиваль Авторадио Дискотека 80Х 31 Декабря Мир

В 2023 году «Авторадио» отмечает 30-летие и дарит различные подарки своим слушателям. Один из них — шоу «Авторадио. Дискотека 80-х от Авторадио в Германии. Концерты в январе 2024 – Нюрнберг, Дюссельдорф и Ганновер. Билеты онлайн на Artist Production. +4961316272444. концерт авторадио 2023 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. смотреть прямой эфир онлайн. Телеканал доступен бесплатно и в хорошем качестве на сайте Смотреть ТВ. Для участия в Акции Участникам Акции в период с 02.02.2024 г. по 27.12.2024 г., включительно, необходимо установить фонограмму фирменной песни Радиопрограммы («Гимн Авторадио») в качестве мелодии вместо гудков мобильного телефона.

«Авторадио» отметило 20 лет вещания в Санкт-Петербурге

25 апреля, РИА Биробиджан. 22 апреля состоялось грандиозное шоу «Авторадио. 22 апреля 2023 года в Крокус Сити Холл состоится концерт Авторадио – 30 Лет. Классика. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. слушайте в подкастах! Каждое утро Денис Курочкин и Иван Броневой обсуждают всё самое важное и интересное вместе со звёздными гостями, популярными блогерами и авторитетными экспертами! Здесь весело! В 2023 году «Авторадио» исполняется 30 лет и стартует десятый сезон игры «Много денег на Авторадио». Слушателей со всей страны ждут невероятно крутые призы – в юбилейный год радиостанция разыграет 5 миллионов рублей, три автомобиля и две квартиры.

«Это настоящая магия»: победитель фирменной игры «Авторадио» получил ключи от квартиры

Zivert Филипп Киркоров предстал перед публикой в черном изысканном костюме с белым принтом и серьгой-кафф в виде большого паука. Лолита сначала появилась на красной дорожке в желтом свитере, а потом еще раз произвела фурор в экстремальном черном мини-платье. Филипп Киркоров Валерия вышла в блестящем во всех смыслах этого слова костюме- двойке, а Ева Польна предстала в блистательной золотой шляпе весом более килограмма. Звезды демонстрировали роскошные наряды и признавались в своей любви «Авторадио». Burito За церемонией на красной дорожке наблюдали тысячи гостей. На сцене артисты дарили зрителям специальные версии самых главных песен за тридцатилетнюю историю радиостанции.

Отныне каждый вечер выходного дня сопровождался голосом Ильи Давыдова и музыкой, обретавшей популярность заново. Нескончаемым потоком тянулись люди от метро ко Дворцу Спорта «Лужники» — именно в тот зал, где в 1985 году тогда еще горком КПСС впервые разрешил проведение дискотек такого масштаба… Снега в этот вечер не было, только ударил небольшой морозец. Но как же тепло было на душе у десяти тысяч человек, которым посчастливилось попасть в спорткомплекс, и миллионов слушателей, прильнувших к радиоприемникам… …Еще были «Автоликбез», «Пробег Владивосток — Москва», «Авторадио дарит Машину», «Мечты сбываются», «Дерево жизни», «Спортбар Авторадио» и даже «Много денег». Многие проекты продолжаются в эфире и в наше время. Но сегодня — тот самый день, когда мы вспомним, с чего все начиналось.

У каждого посетителя нашего сайта есть что-то, что в той или иной степени связывает его с Авторадио. И сегодня есть повод погрузиться в эти всем известные, но для каждого свои, воспоминания. С Днем Рождения, Авторадио! Высоких рейтингов и соответствия ожиданиям радиослушателей! С Днем Рождения, «Дискотека 80х»! Музыка нас связала!

Младшее поколение никак не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням. Это увлечение к ретро на всю жизнь, как будто страсть к ретро автомобилям!

Фестиваль от Авторадио — горячо любимый зрителями ежегодный концерт, на котором зал громогласно подпевает своим любимым исполнителям, но временами пускается в безудержный пляс. На этом потрясающем концерте люди вспоминают свою молодость, ведь слышат нашумевшие хиты того времени. Билеты на концерт Дискотека 80-х Мы обладаем достаточной квалификацией и опытом, чтобы предоставить вам билеты на любое мероприятие, включая фестиваль "Дискотека 80-х". Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону или заполнить заявку на сайте и наши операторы сами свяжутся с вами.

Классика" можно на сайте redkassa. Забронировать и купить билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Группа "Filatov & Karas" выступила на "Авторадио"

30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. 22 апреля состоялось грандиозное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с 30-летием в столичный Crocus City Hall пришли более 30 самых ярких звезд страны. Знаменитые «Грею счастье» от Елки, «Все нормально» Владимира Преснякова. Слушайте Авторадио и сотни других радиостанций онлайн, на нашем сайте. Авторадио — это уникальный в истории отечественного радиовещания проект; музыка, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем. Для участия в Акции Участникам Акции в период с 02.02.2024 г. по 27.12.2024 г., включительно, необходимо установить фонограмму фирменной песни Радиопрограммы («Гимн Авторадио») в качестве мелодии вместо гудков мобильного телефона. В общей сложности за все время проекта на «Авторадио» уже разыграно более 32 000 000 рублей, квартира в центре Москвы, 11 автомобилей и свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов и смарт-телевизоров). «Авторадио» дарит 5 миллионов рублей и 3 автомобиля. 80-х годов. На одной сцене - самые яркие звезды той эпохи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий