Юрий шатунов концерт слушать

В сети появилось видео с последнего концерта музыканта Юрия Шатунова. Мероприятие прошло 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал громко хлопает, подпевает и пританцовывает под песню «Седая ночь». В четверг, 23 июня, стало известно, что на 48-дом году жизни умер лидер группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Смотрите видео Концерт Юрия Шатунова в высоком качестве бесплатно на

Это видео недоступно.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Зато как оживился народ, когда ей на смену вышла всем знакомая Татьяна Буланова! Видео: Super А вот кто сумел приятно удивить нас и зрителей, так это юный исполнитель Amirchik, которому на днях только исполнится 20 лет. Он спел «Розовый вечер», да настолько удачно, что поклонницы в социальных сетях не устают его благодарить и писать, что это было лучшее исполнение за весь вечер. И мы с ними полностью согласны! Певец Amirchik исполняет песню Юрия Шатунова. Но, по словам певца, ему и не снилась та слава и народная любовь, которую снискал Шатунов. Выступления артистов на шоу, посвященном Юрию Шатунову.

Видео: Super Главными героями вечера стали супруга и дети Шатунова.

Увидев в зале супругу Юрия, поклонники ринулись к ней, чтобы вручить букеты. Женщина же стоя благодарила людей за поддержку, а также вместе с детьми пританцовывала под песни любимого мужа, которому в этом году могло бы исполниться 50 лет.

К слову, в Crocus City Hall не было ни одного свободного места, фанаты артиста по традиции пришли на концерт в футболках с его портретом и с плакатами. Открыло шоу выступление Игоря Крутого, а его хор под аккомпанемент композитора исполнил хит «Седая ночь». Певец восхищался Юрием Шатуновым и рад, что смог выступить на концерте, посвященном ему.

Зал буквально сходит с ума, когда он начинает петь легендарные «Белые розы». Толпы фанаток задаривают юного исполнителя цветами. Организаторы концерта вместе с милицией вынуждены их сдерживать. Ведущий говорит, что концерт могут остановить, если такой наплыв фанатов продолжит выходить на сцену. Дальше Юра поет «Розовый вечер».

Зрители YouTube ностальгируют, вспоминая тот день. Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру. Здесь Юрию 18 лет. Поклонницы просто тают от его ямочек, улыбки и фирменных жестов.

Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство».

Юра Шатунов - слушать все песни

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

К сожалению, он не дожил до своего юбилея, но в памяти многих поколений навсегда остались его песни, улыбка, талант и бесконечное обаяние. В Культурном дворике нововятичи вспомнят бессмертные хиты из его репертуара: «Белые розы», «Звездная ночь», «Лето», «Розовый вечер» и др.

Организаторы уверены, этот вечер станет настоящим подарком для поклонников артиста, вечером ностальгии, молодости, любви и надежды….

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Юра Шатунов

найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. Концерт легенды отечественной эстрады Юрия Шатунова,прошедший в городе Арзамас 14.11.2009 года,в клубе "Черная и розовая пантера" Ролик создан исключительно для привлечения внимания к творчеству и владелец видео Сергей (MARTIN) Андреев. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. размером 129.00 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал поднимается под песню "Седая ночь".

"Привет, Андрей!" 02.07.2022: Вечер памяти Юры Шатунова

И мы с ними полностью согласны! Певец Amirchik исполняет песню Юрия Шатунова. Но, по словам певца, ему и не снилась та слава и народная любовь, которую снискал Шатунов. Выступления артистов на шоу, посвященном Юрию Шатунову. Видео: Super Главными героями вечера стали супруга и дети Шатунова. При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками. Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии. Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла.

При этом Юрий признавался в Минске, что это никак не мешает его личной жизни: с женой Леной они воспитывали на тот момент сына, которому было всего лишь 2,5 года.

С супругой, по словам исполнителя, дома у них идиллия, даже ругаться у них не получалось. А в финале концерта Юрий предложил по русско-белорусской традиции спеть «на посошок» «Белые розы». Пели без музыки, просто хором в тысячи голосов. Хотя после концерта в интервью sb. Много общался со зрителями, читал их записки. В одной из записок, которую зачитал певец, его спросили про отношение к Минску и Беларуси. Поэтому Минск — честь моей жизни и страны! Для артиста вообще и для меня в частности, любой город — не случайный, наша работа — доставлять вам, зрителям, радость!

Я в Минске был ни раз, ни два, ни три! Я даже на МАЗе был!

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова - Газета. Ru Новости 23 июня 2022, 12:02 Александра Лисица Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца.

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова

Юрий Шатунов Концерт - Скачать mp3 бесплатно Последний концерт Юрия Шатунова. Сюжет Скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. В июне у Юрия Шатунова был гастрольный тур по Московской области, концерты шли каждые два-три дня.
юра шатунов Discography скачать и слушать песню онлайн бесплатно Продажа и доставка официальных билетов на концерты в честь Юрия Шатунова в Москве и других городах России.
Юрий Шатунов, концерт в Казани 17 января 2022, записки (18 видео) Последний концерт Юрия Шатунова. Сюжет Скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. В июне у Юрия Шатунова был гастрольный тур по Московской области, концерты шли каждые два-три дня.
Yuriy shatunov koncert v g sankt peterburg 27 03 2022g ПОСЛЕДНИЙ 3 размером 70.92 MB.
Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022 - смотреть на РЕН ТВ Вечер в студии Андрея Малахова, посвященный памяти Юрия Шатунова, ушедшего из жизни девять дней назад. Песни Юры исполняют Алиса Супронова, Баина Лиджи-Горяева, Алексей Симонов, Азамат Исенгазин и Анна Миклош.

Юрий Шатунов Концерт - Скачать mp3 бесплатно

все песни на DriveMusic. Поиск по новизне, популярности и другим параметрам. Слушайте без ограничений в высоком качестве. Клипы песен Юрий Шатунов смотреть в хорошем качестве онлайн бесплатно. Исполнитель: Юрий Шатунов, Настоящее имя: Юрий Васильевич Шатунов, Дата рождения: 6 сентября 1973, Жанр: Эстрада. Юрий Шатунов Юрий Шатунов лучшие песни Юрий Шатунов хиты. Певцу было 48 лет, накануне он выиграл суд за авторские права к своим песням. Последний концерт Шатунов отыграл в Подольске. Публикуем видео, где запечатлен Шатунов, опубликовано с концерта в Шатуре в YouTube пользователем Aileen. Crocus City Hall собрал полный зал поклонников Юрия Шатунова 17 октября. Накануне там состоялся концерт «Здесь был Юра!» памяти артиста в честь 50-летия со дня его рождения. Ведущими выступили Андрей Малахов и Лера Кудрявцева. » Юра Шатунов — все клипы смотреть онлайн подряд в хорошем качестве бесплатно. Новые музыкальные клипы исполнителя можно посмотреть на мобильных устройствах iPhone, iPad и Android.

Юрий Шатунов

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Спустя год он участвовал в «Рождественских встречах» Аллы Пугачёвой, затем учился на звукорежиссера в Германии, параллельно выпуская сольные работы. Популярными стали песни «Забудь», «Детство» и «Не бойся».

В июне 2022-го суд встал на его сторону.

Слезы и танцы поклонниц до утра, дети артиста, поющие на сцене, неожиданные версии старых хитов — рассказываем, как это было. Ведущими шоу стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Весь вечер они рассказывали зрителям интересные факты из жизни Шатунова: например, что текст хита «Белые розы» был придуман за 15 минут, а сам трек Юра записывал прямо в хоккейной форме в перерывах между периодами игры.

Начало шоу в честь Юрия Шатунова. Певец признался, что всегда мечтал исполнить «Седую ночь», даже спрашивал у Шатунова разрешение, но все как-то не складывалось. И вот желание Ярослава исполнилось. Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень».

И волнение Марии понятно: для публики, которая ходила еще на самые первые концерты Юры, она совершенно новый и незнакомый герой.

Дэннис тоже выглядел скромно в рубашке и брюках. Отметим, что и для самого Шатунова простота в одежде была отличительной чертой. Он покорял слушателей не образами, а голосом. По кадрам видно, как поклонники, заполнившие большой зал, скандировали слова песни и танцевали.

Семья Юрия Шатунова Фото Агентство «Москва» «Если бы я знал, я бы ему сказал, что грядет катастрофа и надо сходить к доктору». У него была открытая душа, очень доброе сердце.

Видео: SHAMAN исполнил "Седую ночь" на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова

Юрий Шатунов Лучшие Песни - Юрий Шатунов Хиты. Где Тело Навального? Более 400 Задержанных В России. На Концерте U2 Скандируют «Навальный». что ж ты лето. 16:16 юрий шатунов - рассвет для двоих. 16:10 юрий шатунов - пусть будет ночь. 16:06 юрий шатунов - с днём рождения. Скачать бесплатно mp3 Юрий Шатунов Концерт. Размер: 173.28 MB. Длительность: 1 ч, 34 мин и 38 сек. КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022. У нас на сайте Вы можете найти видео «Концерт: Юрий Шатунов 2008 год», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Музыкальные концерты» в хорошем качестве, без вирусов.

Юра Шатунов - альбомы исполнителя

  • Концерты в Москве и Санкт-Петербурге
  • Появились видео с последнего выступления Шатунова
  • Комментарии
  • Рассылка новостей

Интернет-пользователи опубликовали кадры с последнего концерта Юрия Шатунова

Видео, от которого наворачиваются слезы — дети Шатунова поют «Седую ночь» в память о папе Crocus City Hall собрал полный зал поклонников Юрия Шатунова 17 октября. Накануне там состоялся концерт «Здесь был Юра!» памяти артиста в честь 50-летия со дня его рождения. Ведущими выступили Андрей Малахов и Лера Кудрявцева.
Концерт Юрий Шатунов Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022.
«По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова Концерт памяти Юрия Шатунова Москва, Крокус Сити Холл.

Юрий Шатунов. Заключительный концерт. Город Подольск 20 июня 2022 года

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Альбом «Белые розы» вышел в новой версии и произвел фурор — на новогодних каникулах на рубеже 1989-го и 1990-го коллектив 13 раз подряд собирал «Олимпийский». Спустя год он участвовал в «Рождественских встречах» Аллы Пугачёвой, затем учился на звукорежиссера в Германии, параллельно выпуская сольные работы. Популярными стали песни «Забудь», «Детство» и «Не бойся».

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий